• 26 августа 2020, среда
  • Онлайн

Арт-терапия в работе с детьми. Онлайн-курс

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Всеукраинская тренинговая компания "Основа"
1311 дней назад
с 17:00 26 августа до 20:00 28 октября 2020

Это обучение для психологов, педагогов и родителей. На курсе будут подробно изучены особенности проведения индивидуальных и групповых арт-занятий с детьми дошкольного и школьного возраста, этапы диагностики, развития, коррекции, психотерапии, а также специфика составления арт-терапевтических программ для детей.

 

По окончанию обучения вы получите сразу 3 сертификата: 


1 сертификат от Всеукраинской Тренинговой Компании ОСНОВА. 
2 сертификат от Восточноукраинской ассоциации арт-терапии. 
3 сертификат от Национального Университета.

 

Тренера: 


Елена Тарарина — сертифицированный обучающий арт-терапевт, бизнес-тренер, коуч, президент Восточноукраинской ассоциации арт — терапии, организатор международных фестивалей, автор книг, метафорических карт, игр. Практический психолог высшей категории, кандидат педагогических наук. 


Стреж Людмила — практический психолог высшей квалификационной 
категории, педагогическое звание «практический психолог-методист», арт- терапевт, автор и ведущая тренинговых программ по использованию метода арт-терапии в работе с детьми и взрослыми, член Восточноукраинской ассоциации арт-терапии, автор и ведущая программы для детей и их родителей «Минутки арт-терапии».

Форма обучения: 
10 Онлайн занятий по 3 часа, с 17.00 до 20.00 по киевскому времени.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше