• 17 января 2017, вторник
  • Онлайн

Бесплатный вебинар Елены Тарариной! Как Щедрость приумножает изобилие бизнеса!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Всеукраинская тренинговая компания "Основа"
2627 дней назад
17 января 2017 c 18:30 до 20:00

Знаете ли вы о том, что существует закон гармоничной циркуляции денег? А слышали ли вы о том, что является основой этого закона? Оказывается, ключ к благополучию — это щедрость. У вселенной есть правило многократного возвращения: если вы поделились чем-то от чистого сердца, вы получите это же, но только многократно приумноженным! Подтверждение этому мы находим и в опыте известных и успешных безнесменов!

Хотите научиться секретам щедрости, а значит и приумножению своего благополучия? Тогда я приглашаю вас на бесплатный вебинар: " Как щедрость приумножает изобилие бизнеса", который состоится 17 января.Время Киевское: 18:30 – 20:00.

 

Мы рассмотрим:

 

·            Что такое Щедрость.

·            Как правильно проявлять Щедрость.

·           Ловушки ложных мотиваций в вопросах Щедрости.

·           Уровни и объекты проявления Щедрости.

·           Благотворительность — правильные формы: Благо для ВСЕХ.

 

Этот вебинар будет нужен и бизнесменам, которые мечтают о расширении своего дела, и тем, кто только задумывается о финансовой независимости!

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше